Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 15-150 BLP | 72251160000

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-150 BLP – Ø 150 mm – Vitesse variable – Sans balais 1050 W

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 15-150 BLP | 72251160000

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
377,00 €
Livraison à 25,00 €

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BLP Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
383,99 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-150 BLP Ø 150 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
426,12 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-150 BLP Ø 150 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
506,39 €
Livraison à 21,69 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-150 BLP Ø 150 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
511,49 €
Livraison à 21,69 €
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 15-150 BLP | 72251160000

Offre la moins chère

En brefMeuleuse d'angle compacte résistante à la poussière, puissante, nécessitant peu d'entretien et durable, équipée d'un interrupteur « homme mort » et d'un moteur FEIN PowerDrive sans balais pour des travaux efficaces de meulage, de tronçonnage et d'ébavurage dans des conditions de travail difficiles.Atouts du produitRefroidissement optimal et contrôle de la température.Poids de seulement 2,4 kg pour une puissance de sortie de 1 050 W, offrant un excellent rapport poids/puissance.La nouvelle poignée anti-vibrations améliore la prise en main jusqu’à 16 % par rapport aux poignées classiques.Câble industriel H07, longueur 4 m.Caractéristiques principalesDurée de vie maximale grâce au moteur FEIN PowerDrive sans balais, doté d’un carter entièrement fermé et d’une électronique de moteur montée séparément.Protection complète de l'utilisateur grâce au démarrage progressif, à la protection contre le redémarrage, à la surveillance du blocage, à la protection électronique contre les surcha…
377,00 €
14-16 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite