Meuleuse d'angle 18 V CCG 18-125-7 D 125 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX FEIN 71220761000

Fein Meuleuse d'angle sans fil CCG 18-125-7 AS 18 V 125 mm moteur sans balai sans batterie

Meuleuse d'angle 18 V CCG 18-125-7 D 125 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX FEIN 71220761000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,40 €
Livraison à 7,90 €

Meuleuse d'angle 18V CCG 18-125-7 D 125mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - FEIN - 71220761000 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,57 €
Livraison gratuite

CCG 18-125-7 AS Meuleuse d'angle 18 V brushless 125 mm (outil seul)

Entre 4 et 5 jours
160,63 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V CCG 18-125-7 D 125mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - FEIN - 71220761000

Livraison sous 3 a 5 jours
162,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V CCG 18-125-7 D 125mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - FEIN - 71220761000

5-7 jours ouvrables
179,21 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans fil Ø125 mm CCG 18-125-7 AS, 18V, compacte et maniable, Moteur haute performance sans balai, Utilisation universelle, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans fil Ø125 mm CCG 18-125-7 AS, 18V, compacte et maniable, Moteur haute performance sans balai, Utilisation universelle, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
201,10 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans fil Ø125 mm CCG 18-125-7 AS, 18V, compacte et maniable, Moteur haute performance sans balai, Utilisation universelle, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
315,10 €
Livraison à 23,30 €

FEIN Meuleuse d'angle sans fil Ø125 mm CCG 18-125-7 AS, 18V, compacte et maniable, Moteur haute performance sans balai, Utilisation universelle, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
318,29 €
Livraison à 23,30 €
Meuleuse d'angle 18 V CCG 18-125-7 D 125 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX FEIN 71220761000

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle CCG 18-125-7 AS de la marque Fein est une solution compacte et facile à utiliser pour tous les besoins de meulage et de tronçonnage. Grâce à son moteur haute performance sans balai, cette meuleuse offre une puissance équivalente à celle d'un outil filaire de 700 W. Elle est compatible avec les batteries AMPShare ProCORE 18 V et les chargeurs, offrant ainsi plus de puissance et de flexibilité. Cette technologie qui peut être également utiliser avec d'autres outils sans fil 18 V de la gamme Bosch Professional. Avec la technologie COOLPACK 2.0, la durée de vie de la batterie est prolongée de 135 %, permettant ainsi de travailler plus longtemps sans interruption. De plus, la machine confère 87 % de bénéfice de puissance supplémentaire par rapport aux batteries conventionnelles grâce à la technologie cellulaire de pointe et à la gestion intelligente des batteries. Son design ergonomique avec une poignée fine et équilibrée assure une prise en main confortable et sécurisée
134,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
325,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-7 AS (en carton) | 99100001550
151,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite