FEIN Meuleuse droite sans fil AGSZ 18-90 LBL AS, 18V, Excellente puissance et durabilité, Application universelle, Moteur Brushless FEIN, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
355,98 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Meuleuse droite sans fil AGSZ 18-90 LBL AS Quantité:1

2-3 semaines
421,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil FEIN AGSZ 18-90 LBL AS | 71230661000

7-9 jours ouvrables
437,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Fein AGSZ 18-90 LBL AS 71230661000 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €

Meuleuse droite 18V AGSZ 18-90 LBL AS sans batterie ni chargeur avec coffret L-BOXX - FEIN - 71230661000 G

Se renseigner auprès du vendeur
485,47 €
Livraison gratuite
FEIN Meuleuse droite sans fil AGSZ 18-90 LBL AS, 18V, Excellente puissance et durabilité, Application universelle, Moteur Brushless FEIN, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Offre la moins chère

MEULEUSE DROITE À BATTERIE - Meuleuse droite sans fil compacte, résistante à la poussière et puissante, pour des travaux efficaces de tronçonnage, de ponçage, d’ébavurage et de fraisage. Protection de l'utilisateur grâce : au démarrage progressif, à la protection contre le redémarrage intempestif et à la protection électronique contre les surcharges. La technologie COOLPACK 2.0 prolonge la durée de vie de la batterie de 135 % et permet ainsi des temps de fonctionnement plus longs. Zone de travail éclairée par la lampe LED intégrée CARACTÉRISTIQUES - Durée de vie maximale garantie par la toute dernière génération de moteur brushless FEIN PowerDrive. Le carter moteur complètement fermé protège le moteur contre les saletés et poussières. Rendement 30 % supérieur comparé aux modèles filaires avec une puissance absorbée de 1 100 W. Pinces de serrage innovantes avec une collerette périphérique pour protéger la pièce à travailler et empêcher la clé de glisser lors du changement d’accessoire. BATTERIE -La technologie COOLPACK 2.0 prolonge la durée de vie de la batterie de 135 % et permet ainsi des temps de fonctionnement plus longs.La technologie cellulaire de pointe et la gestion intelligente des batteries garantissent 87 % de puissance en plus par rapport aux batteries conventionnelles. Batterie Li-ion ProCORE avec cellules haute puissance, témoin de charge et « Electronic Cell Protection » (ECP). L’ECP protège la batterie de toute surcharge, surchauffe et décharge profonde. Fonctionnement très silencieux grâce au moteur découplé du carter avec quatre amortisseurs de vibrations supplémentaires. COMPATIBILITÉ - Compatible avec toutes les batteries AMPShare ProCORE 18 V et les chargeurs pour encore plus de puissance et de flexibilité. Convient également aux outils sans fil 18 V Bosch Professional QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
355,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Moteur sans balais pour une puissance durable.
• Mobilité : Conception sans fil avec batterie 18 volts.
• Confort : Design ergonomique pour utilisation prolongée sans fatigue.