FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

4,6 (11)

FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
356,38 €
Livraison gratuite

FEIN Multimaster MM 700 MAX TOP Machine oscillante, L-Boxx 72296864000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
361,26 €
Livraison à 12,90 €

FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,72 €
Livraison à 23,64 €

Multimaster MM 700 Max Top FEIN

24/48 heures
384,90 €
Livraison gratuite

Fein MM700 Multimaster Max Top Multitool En L-Boxx Avec 60 Pièces D'accessoires - 450W

1 jour
403,21 €
Livraison gratuite

Machine oscillante MM 700 MAX TOP + L-BOXX - FEIN - 72296864000

10-11 jours ouvrables
406,58 €
Livraison à 10,00 €

Machine oscillante Multimaster MM 700 MAX TOP + L-BOXX - FEIN - 72296864000

Livraison sous 3 a 5 jours
411,20 €
Livraison gratuite

FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
427,26 €
Livraison gratuite

FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

433,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
FEIN Multimaster MM 700 Max Top, MultiTool avec plus de 60 accessoires

Offre la moins chère

MACHINE OSCILLANTE MM 700: Notre meilleur MultiTool ultra rapide pour l’aménagement et la rénovation. Avec lame de scie bimétal pour le bois, métal et plastique. PORTE-OUTIL STARLOCKMAX: Vitesse de travail plus rapide et précision accrue grâce à une transmission de puissance maximale sans perte. Le porte-outil StarlockMax vous permet d’avoir accès à près de 180 accessoires FEIN dans les catégories de puissance Starlock, StarlockPlus et StarlockMax. QUICK-IN: changement d'accessoire en moins de 3 secondes grâce au système de serrage rapide FEIN (sans outil et breveté). SISTÈME ANTI-VIBRATIONS: travail sûr et agréable sur le long terme avec très peu de vibrations et un excellent amortissement du bruit. DESCRIPTIF TECHNIQUE: Consommation électrique 450 W, connexion porte-outil StarlockMax, changement d'accessoire QuickIN, amplitude 2x2,0° Oscillations 10000-19500 min-1. Compris dans le prix 60 accessoires,1 coffret (L-BOXX 136)
356,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Multimaster MM 300 Plus Start FEIN
169,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
FEIN MultiMaster MM 500 Plus Top ponceuse oscillante + kit d’accessoires 31 pcs 7229677
289,13 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fein Outil multifonction MM 500 Plus filaire 350 W en coffret L-BOXX 72296769000
243,62 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Machine oscillante - MM 700 MULTIMASTER MM 700 Max Quantité:1
287,00 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Les Fein Multimaster sont faits pour durer. Mon premier fonctionne toujours, je l'ai acheté en 2003. À l'époque, c'étaient les premiers du genre. Espérons donc que celui-ci dure aussi longtemps que mon premier. Ce sont des outils exceptionnellement bien conçus. Ils valent chaque centime.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise le Multimaster MM700 pour des travaux de rénovation chez moi. Je suis seulement bricoleur amateur et je m'en sers pour une partie des travaux de démolition, avant que des professionnels prennent en charge la reconstruction. J'ai utilisé l'appareil notamment pour arracher des moquettes ten…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Outil multifonction très pratique, fonctionnel, pas trop lourdChangement les lames très simple et sans effortMallette bien complèteJe recommande vivement

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami