3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
21,95 €
Livraison à 5,90 €

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

24/48h
31,30 €
Livraison à 4,90 €

Fein Combo starlock mini cut - 35222967090

Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison à 4,90 €

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison à 6,95 €

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,84 €
Livraison à 9,95 €

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison gratuite

Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
36,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut

Offre la moins chère

3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut3 accessoires, Ideal pour les petites découpes et les travaux sur des endroits exigus, par exemple pour de nombreux travaux d'installation, montage de commutateurs, modélisme, etc., adapté à tous les outils multifonctions FINS ainsi qu'à tous les autres outils avec logement Starlock. Lot avec un avantage sur le prix par rapport à une seule housseCaractéristiques techniques 3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut1 Lame de scie E-Cut long-Life (1x 30 x 10 mm)1 Lame de scie E-Cut long-Life (1x 35 x 20 mm)1 Lime en carbure (30 x 10 mm)
21,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Ensemble Bit Kit #1-2 - 3 pcs. Leatherman
8,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Makita Découpeur-ponceur multifonctions DTM51RMJX3 18V LXT 2x4 Ah + accessoires
404,95 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Ensemble Bit Kit #1-2 3-16" - 3 pcs. Leatherman
8,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Outil multifonctions oscillant MAKITA TM3010CX3J
219,39 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite