Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Fein Set lames de scie Starlock Max

Entre 2 et 4 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Fein Fein Set professionnel StarlockMax RÉNOVATION DE JOINTS, Porte-outil StarlockMax Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Fein Set professionnel starlockmax rénovation de joints - 35222967130

Livraison sous 3 a 5 jours
50,30 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,30 €
Livraison gratuite

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

5 à 15 jours
53,26 €
Livraison à 4,90 €

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison gratuite

FEIN Set d'accessoires Profi-Set StarlockMax Joints - 35222967130

2-3 jour(s)
55,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Offre la moins chère

SET DE RENOVATION DES JOINTS - Kit de 7 lames pour la rénovation professionnelle de joints de dilatation d’une profondeur allant jusqu’à 90 mm. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité CARACTERISTIQUES - Kit de 7 lames pour la rénovation professionnelle de joints de dilatation d’une profondeur allant jusqu’à 90 mm. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité CONTENU - le set rénovation de jointss contient 1 lame, droite (65 mm), 1 lame, droite, forme très longue (69 mm), 5 lames universelles, droites (60 x 30 mm). COMPATIBILITÉ - Conviennent pour tous les MultiTools FEIN avec porte-outil StarlockMax ainsi que pour tous les autres MultiTools courants avec porte-outil StarlockMax. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
30,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Effectue des coupes sur matériaux variés efficacement.
• Robustesse : Conception durable pour usage intensif.
• Ergonomie : Design compact pour utilisation sans fatigue.

Produits similaires

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120
144,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set acier inoxydable pour la préparation au polissage de surface / tubes / profi Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Kit de réparation de fenêtres SuperCut - 63903167670
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Set d'accessoires pour l'aménagement intérieur en bois 28 pièces - 63903167660
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite