Fein Carotteuse magnétique Fein jusqu'à 65 mm KBM 65 UQW Quantité:1

FEIN Perceuse magnétique KBM 65 UQW – carottage jusqu'à 65 mm, 2 vitesses – 72732661000

Fein Carotteuse magnétique Fein jusqu'à 65 mm KBM 65 UQW Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
2 649,75 €
Livraison gratuite

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Universal KBM 65 UQW 2 vitesses, Ø max. de la fraise HM: 65 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.50 mm,droite/gauche, Porte-outil CM3

2 à 3 jours ouvrés
2 681,42 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique FEIN pour carottage jusqu'à 65 mm KBM 65 UQW | 72732661000

14-16 jours ouvrables
2 783,00 €
Livraison à 25,00 €

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Universal KBM 65 UQW 2 vitesses, Ø max. de la fraise HM: 65 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.50 mm,droite/gauche, Porte-outil CM3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 788,59 €
Livraison à 44,00 €

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Universal KBM 65 UQW 2 vitesses, Ø max. de la fraise HM: 65 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.50 mm,droite/gauche, Porte-outil CM3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 826,89 €
Livraison à 44,00 €
Fein Carotteuse magnétique Fein jusqu'à 65 mm KBM 65 UQW Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La perceuse à noyau magnétique Fein KBM 65 UQW est un outil puissant pour le forage de noyaux dans le métal et d'autres matériaux durs. Caractéristiques • Perceuse à noyau magnétique universelle puissante à 2 vitesses avec rotation droite/gauche \n• Mandrin d’outil MK3 pour une utilisation polyvalente \n• Réglage fin de la broche pour un alignement précis \n• Concept de commande simple et clair dans le champ de vision \n• Affichage confortable de la force d’adhérence magnétique pour un positionnement sûr \n• Forte force d’adhérence magnétique pour une tenue sécurisée \n• Réservoir de liquide de refroidissement intégré pour prolonger la durée de vie des forets à noyau \n• Volant d’avance interchangeable latéralement pour une utilisation flexible \n• Mémoire de vitesse avec fonction mémoire \n• Interrupteur de protection des personnes pour une sécurité accrue \n• Concept de machine extrêmement résistant à l’usure avec gaine de protection du câble moteur pivotante \n• Constru
2 649,75 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Carotteuse magnétique universelle sans fil FEIN jusqu'à 35 mm avec kit utilisateur AKBU 35 - 71700465000
2 188,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite