FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS, 4 Vitesses, moteur sans balai, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, sans Batteries ni Chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 14,90 €

Perceuse-visseuse ASCM 18-4 QM AS FEIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Perceuse-visseuse sans fil 4 vitesses ASCM 18-4 QM AS Quantité:1

2-3 semaines
311,99 €
Livraison gratuite

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS, 4 Vitesses, moteur sans balai, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, sans Batteries ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,93 €
Livraison à 21,36 €

Perceuse-visseuse sans fil FEIN à 4 vitesses ASCM 18-4 QM AS | 71161561000

7-9 jours ouvrables
354,49 €
Livraison gratuite

Fein perceuse fein visseuse 18.0 V sans batterie sans fil 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
365,23 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 18 V - ASCM 18-4 QM AS - Machine nue FEIN

2 jour(s)
369,90 €
Livraison à 8,90 €

FEIN Perceuse visseuse 18V Solo ASCM 18-4 QM AS - 71161561000

Livraison sous 3 a 5 jours
377,71 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Fein ASCM18-4QM AS 71161561000 18 V brushless, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
379,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS, 4 Vitesses, moteur sans balai, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, sans Batteries ni Chargeur

Offre la moins chère

PERCEUSE-VISSEUSE SANS FIL - L'outil est équipé d'un moteur sans balais FEIN PowerDrive avec un rendement 30 % supérieur et une longue durée de vie. Système FEIN QuickIN pour une utilisation multifonctionnelle dans tout ce qui a trait au perçage, au perçage par carottage, au taraudage, au chanfreinage et au vissage. Réducteur 4 vitesses. Avec des vitesses de rotation allant jusqu’à 4000 tr/min pour des vitesses de coupe optimales dans le métal, perçage de 1,5 à 80 mm. AVANTAGES - Plus de contrôle avec la poignée extensible supplémentaire. Changement des accessoires QuickIN en quelques secondes sans outil entre les applications dans le métal et le bois avec une seule machine. La fonction de reprise innovante permet de visser dans le bois à vitesse réduite pour des résultats de travail parfaits. SÉCURITÉ -Travail en toute sécurité. Le système anti-rebond (« kickback ») arrête la machine. Protection de l'utilisateur grâce : à la protection contre le redémarrage intempestif, à la protection électronique contre les surcharges et au frein. L’ECP « Electronic Cell Protection » protège la batterie de toute surcharge, surchauffe et décharge profonde. COMPRIS DANS LE PRIX - 1 ASCM 18-4 QM AS, 1 mandrin de perçage QuickIN (120 Nm)|1 agrafe de ceinture|1 support d’embouts aimanté|1 poignée télescopique|1 coffret (L-Boxx 136) COMPATIBILITÉ - Compatible avec les batteries 18 V Bosch Professional depuis 2008 et AMPShare.
289,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse sans fil Fein à 4 vitesses ASCM 18 QSW AS (en carton) | 99100001552
225,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse ASCM 18 QSW AS FEIN
169,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse magnétique par carottage FEIN compacte 36 mm KBC 36 MAGFORCE - 72732362000
1 050,18 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €