FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

FEIN Perceusevisseuse 18V 5Ah ASCM 18-4 QM AS - 71161567000

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
584,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil FEIN ASCM 18-4 QM AS à 4 vitesses, kit 5 Ah | 71161567000

7-9 jours ouvrables
594,04 €
Livraison gratuite

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Fein ASCM 18-4 QM AS 71161567000 18 V 5.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
659,00 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
689,03 €
Livraison gratuite

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
788,69 €
Livraison à 25,74 €

FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
796,69 €
Livraison à 25,74 €
FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS Set 5AH, 4 Vitesses, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, 2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur

Offre la moins chère

PERCEUSE-VISSEUSE SANS FIL - L'outil est équipé d'un moteur sans balais FEIN PowerDrive avec un rendement 30 % supérieur et une longue durée de vie. Système FEIN QuickIN pour une utilisation multifonctionnelle dans tout ce qui a trait au perçage, au perçage par carottage, au taraudage, au chanfreinage et au vissage. Réducteur 4 vitesses. Avec des vitesses de rotation allant jusqu’à 4000 tr/min pour des vitesses de coupe optimales dans le métal, perçage de 1,5 à 80 mm. AVANTAGES - Plus de contrôle avec la poignée extensible supplémentaire. Changement des accessoires QuickIN en quelques secondes sans outil entre les applications dans le métal et le bois avec une seule machine. La fonction de reprise innovante permet de visser dans le bois à vitesse réduite pour des résultats de travail parfaits. SÉCURITÉ -Travail en toute sécurité. Le système anti-rebond (« kickback ») arrête la machine. Protection de l'utilisateur grâce : à la protection contre le redémarrage intempestif, à la protection électronique contre les surcharges et au frein. L’ECP « Electronic Cell Protection » protège la batterie de toute surcharge, surchauffe et décharge profonde. COMPRIS DANS LE PRIX - 1 ASCM 18-4 QM AS,1 mandrin de perçage QuickIN (120 Nm)|1 agrafe de ceinture|1 support d’embouts aimanté|1 poignée télescopique|1 coffret (L-Boxx 136)|2 batterie Li-ion GBA 18 V 5,0 Ah AS|1 chargeur rapide GAL 1880 CV AS COMPATIBILITÉ - Compatible avec les batteries 18 V Bosch Professional depuis 2008 et AMPShare.
584,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fein FEIN Perceuse-visseuse sans fil 2 vitesses ABS 18 Q AS Set 5 Ah Quantité:1
462,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse ASCM 18-4 QMP AS + 2 batteries GBA 18V 4 Ah AS + 1 chargeur GAL 1880 CV AS FEIN
509,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse ABS 18 Q AS + 1 batterie GBA 18V 4 Ah AS + 1 chargeur GAL 1880 CV AS FEIN
324,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse ABS 18 Q AS + 2 batteries GBA 18V 4 Ah AS + 1 chargeur GAL 1880 CV AS FEIN
384,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion ASB 18 Q AS + 2 batteries GBA 18V 4 Ah AS + 1 chargeur GAL 1880 CV AS FEIN
409,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite