Fein Set d'accessoires Best of QuickIN – 6 fraises carbure Ultra + 2 éjecteurs (63127086040)
FEIN Set d’accessoires Best of cutters QuickIN, Version en set comprenant 6 fraises à carotter et 2 éjecteurs dans un coffret plastique.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
193,71 €
Livraison gratuite
Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters QuickIN Quantité:1
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite
Fein Kernbohrer-Set HM-Ultra 6tlg. Quick-In Bohrer Set
7-9 jours ouvrables
234,44 €
Livraison gratuite
Fp Set de forets trépan HM 35 mm
Entre 9 et 11 jours
234,87 €
Livraison gratuite
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,95 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,96 €
Livraison gratuite
Set d'accessoires Best of fraises à carotter carbure Ultra 35 QI 12, 14, 16, 18, 20, 22 mm Fein Best Of 63127086040 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
Fein Set d'accessoires Best of cutters QuickIN HM-Ultra 35 QI 12,14,16,18,20,22 mm - 63127086040
Livraison sous 3 a 5 jours
251,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kit de lames de coupe Fein pour l'atelier automobile FÖRCH 5* | KIT DE LAME DE COUPE POUR L'AUTOMOBILISATION 5*
218,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN Best of Starlock Metal, 6 lames de scie, spécialement conçues pour le travail des métaux trempés et non trempés. Porte-outil Starlock
47,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120
144,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140
82,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite