Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters Weldon 3/4 in Quantité:1

Fein Set de fraises à carotter HSS Nova 25 W – 6 pièces, 2×14 mm & 2×18 mm, profondeur 25 mm

Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters Weldon 3/4 in Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

Set de 4 fraises à carotter 3/4" Weldon HSS FEIN

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

Fein Kernbohrer-Set HSS Nova 25 W, 6-teilig, Bohrer Set

7-9 jours ouvrables
81,47 €
Livraison gratuite
Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters Weldon 3/4 in Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d’accessoires Fein Best of Kernbohrer HSS Nova 25 W contient des forets de haute qualité pour un forage précis de noyaux dans diverses applications. Caractéristiques • Longue durée de vie \n• Dimensions métriques \n• Profondeur de coupe 25 mm \n• Set de 4 carottes de forage aux diamètres 14 mm et 18 mm \n• Comprend une pointe de centrage \n• Livré dans une mallette en plastique
61,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour un vissage et perçage rapides.
• Ergonomie pensée pour un confort d'utilisation optimal.
• Polyvalence accrue grâce à divers accessoires compatibles.

Produits similaires

Caisse à outils Click Bag FEIN
87,48 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Coffret de transport pour MultiMaster FMM350 Q/QSL - 33901131980
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein L-Boxx L-Boxx 136 Fein | 33901680010
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite