Fein Fein Set de ponçage, Longueur d’arête 130 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Set de ponçage SLP KL 130 – Porte-outil StarlockPlus – Arête 130 mm – 7 pièces

Fein Fein Set de ponçage, Longueur d’arête 130 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Set de ponçage, Porte-outil StarlockPlus, Longueur d’arête 130 mm, Contient 1 grand patin de ponçage triangulaire perforé, resp. 2 feuilles abrasives perforées grain 60, 80, 180.

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 7 patins pour plateau de ponçage 150 x 200mm Fein

1-2 jours
36,99 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,04 €
Livraison à 9,95 €

Fein 63806204210 SLP KL 130 Set ponçage 7 pièces 1 set

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

41,08 €
Livraison gratuite

Fein 63806204210 Papier abrasif 7pezzo (les) application/Fourniture pour ponceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
41,47 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Set de ponçage, Longueur d’arête 130 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de ponçage Fein est un ensemble d'outils polyvalent pour le ponçage, adapté à diverses applications dans l'artisanat et le bricolage. Caractéristiques • Ponçage économique des zones de bord et d’angle ainsi que des surfaces moyennes \n• Alternative à la ponceuse excentrique ou orbitale sans effet de rebond sur les arêtes \n• Manipulation facile avec un excellent pouvoir d’enlèvement \n• Plaque porteuse en plastique protégeant les pièces des dommages et des marques \n• Grande plaque de ponçage triangulaire perforée pour un travail précis \n• Compatible avec la fixation StarlockPlus Contenu de la livraison • 1 grande plaque de ponçage triangulaire perforée (longueur de côté 130 mm) \n• 2 feuilles abrasives perforées de chaque grain 60, 80, 180.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Caisse à outils Click Bag FEIN
87,48 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Coffret de transport pour MultiMaster FMM350 Q/QSL - 33901131980
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein L-Boxx L-Boxx 136 Fein | 33901680010
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite