FELCO Elagueur Longueur 60 cm Tête de coupe TIRANTE Felco Quantité:1

Felco Sécateur à deux mains 211-60 – 60 cm – Tête de coupe tirante

FELCO Elagueur Longueur 60 cm Tête de coupe TIRANTE Felco Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Sécateur à deux mains Felco 211-60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison gratuite

Sécateur ? deux mains 60 cm en Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
107,00 €
Livraison gratuite

Felco Astschere Baumschere Gartenschere Zweihandschere 60 cm lang

7-9 jours ouvrables
110,29 €
Livraison gratuite

Sécateur à deux mains Felco 211-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,77 €
Livraison gratuite

Sécateur à deux mains Felco 211-60

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
117,70 €
Livraison à 9,95 €

Felco Sécateur à deux mains 60 cm

Entre 6 et 8 jours
143,41 €
Livraison à 3,90 €

Sécateur à deux mains Felco 211-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,27 €
Livraison gratuite
FELCO Elagueur Longueur 60 cm Tête de coupe TIRANTE Felco Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ébrancheur - longueur 60 cm - tête de coupe à tirage Caractéristiques • poignées légères en aluminium \n• lame et contre-lame vissées en acier trempé de haute qualité \n• coupe nette et précise \n• toutes les pièces sont remplaçables \n• réglage simple et durable de la coupe \n• tête de coupe tirante facilitant le travail grâce à une coupe par traction \n• protection des poignets et des bras grâce aux amortisseurs \n• poignées avec revêtement antidérapant
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FELCO 8 Elite Sécateur avec poignée en cuir (droitier, L)
83,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FELCO Sécateur n° 16 Petit, gauche
59,57 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
FELCO Lame Felco Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Felco Astschere 2-Hand-Schere Alu 60 cm spitz zulaufender Schneidekopf 200A-60
139,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FELCO Lame Felco Quantité:1
29,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €