Kit complet pour 20 reliures Fellowes

Fellowes 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique

Kit complet pour 20 reliures Fellowes

Prix total le moins cher
24 heures
25,78 €
Livraison à 14,34 €

Kit de reliure Fellowes pour 20 documents G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,78 €
Livraison à 14,34 €
Kit complet pour 20 reliures Fellowes

Offre la moins chère

Les accessoires essentiels pour réaliser 20 dossiers reliés. Kit comprenant : Des baguettes: - 5 baguettes à anneaux blanches de 6 mm - 10 baguettes à anneaux bleues de 8 mm - 5 baguettes à anneaux bleues de 12 mm Des couvertures: - 5 couvertures cartonnées grain cuir bleu foncé, - 5 couvertures cartonnées grain cuir blanches - 10 couvertures plastique PVC transparentes - 10 couvertures polypropylène givrées transparentes - 5 couvertures polypropylène noires - 5 couvertures polypropylène bleues. Couleur : Assorties, Assorti | Type de reliure : Anneaux plastique
25,78 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Fellowes 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique & 5376001 Couvertures de reliure A4 transparentes PVC 150 microns 15/100e
26,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique + Fellowes 5627601 Pulsar+ 300 perforelieur manuel par anneaux plastique usage régulier perfore 20 feuilles et relie 300 feuilles
224,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes 5627501 Star+ 150 perforelieur manuel par anneaux plastique usage modéré perfore 12 feuilles relie 150 feuilles & 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique
118,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique + Fellowes Pulsar-e 300 5620701 perforelieur électrique par anneaux plastique perfore 15 feuilles et relie 300 feuilles Blanc
299,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes 5371801 Kit de consommables pour 20 reliures plastique + Fellowes 5627601 Pulsar+ 300 perforelieur manuel par anneaux plastique usage régulier perfore 20 feuilles et relie 300 feuilles + Fellowes Pulsar-e 300 5620701 perforelieur électrique par anneaux plastique perfore 15 feuilles et relie 300 feuilles Blanc
Livraison à 3,99 €