FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Fellowes® 9287201 Filtre True HEPA pour AeraMax® DX 95

FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
50,75 €
Livraison à 9,90 €

Filtre Fellowes HEPA pour DX95 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison à 8,50 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,11 €
Livraison à 15,00 €

Filtre HEPA Fellowes - Blanc

Entre 10 et 12 jours
66,75 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison à 2,98 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

2 à 3 jours ouvrés
75,98 €
Livraison gratuite

Fellowes® 9287201 Filtre True HEPA pour AeraMax® DX 95

10 jours ouvrables
76,30 €
Livraison à 3,99 €

Filtre HEPA pour DX95 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,14 €
Livraison à 7,90 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,15 €
Livraison à 8,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Offre la moins chère

Filtre HEPA compatible avec le purificateur d'air Fellowes AeraMax DX95. Le Filtre HEPA capture 99.97% des particules et des impuretés aussi petites que 0.3 microns incluant les germes, les virus, le pollen, la plupart des microbes, des allergènes atmosphériques et la fumée de cigarette. Il doit être remplacé 1 fois par an afin d?assurer une qualité de l?air optimale.
50,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

vhbw filtre HEPA à air de rechange pour humidificateur épurateur d'air comme Fellowes 9287201 G
30,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €
Lot de 4 + 12 filtres HEPA de rechange compatibles avec les filtres Fellowes AeraMax 300 pour purificateur d'air AeraMax 290/300/DX95, pièce #9287201 AP-300PH HF-300, 4 Aera-Max 300 de rechange + 12
85,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 filtres de rechange pour purificateurs Fellowes AeraMax 290/300/DX95 et HF-300/AP-300PH, compatible avec les pièces # 9287201 et 9324201, 2 filtres et 6 filtres à charbon
55,08 €
27.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pureburg 1 Purificateur d'air True HEPA Filtre à air et 6 Filtres à charbon de rechange pour Fellowes HF-300 Compatible avec Fellowes AP300PH HF300 AeraMax 290 300 DX95
47,15 €
6.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 filtres de rechange pour purificateurs Fellowes AeraMax 290/300/DX95 et HF-300/AP-300PH, compatible avec les pièces # 9287201 et 9324201, 2 filtres et 6 filtres à charbon
61,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite