Fellowes 125Ci

Fellowes Destructeur de documents Powershred 125Ci - coupe croisée 4 x 38 mm, S3, 20 feuilles, noir

Fellowes 125Ci

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
749,08 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Fellowes Powershred 125Ci

8-11 jours ouvrables
772,64 €
Livraison gratuite

Fellowes Powershred 125Ci - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 38 mm - S3 G

Se renseigner auprès du vendeur
791,19 €
Livraison à 59,90 €

Powershred 125Ci - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 38 mm - S3

Se renseigner auprès du vendeur
798,19 €
Livraison à 59,90 €

Fellowes 4612001 Destructeur de Documents 125Ci Coupe Croisée 20 Feuilles avec Technologies 100% Anti-bourrage, Détection Tactile, Réducteur de nuisances sonores et de consommation d'énergie Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
808,34 €
Livraison à 44,36 €

Fellowes 4612001 Destructeur de Documents 125Ci Coupe Croisée 20 Feuilles avec Technologies 100% Anti-bourrage, Détection Tactile, Réducteur de nuisances sonores et de consommation d'énergie Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
888,73 €
Livraison gratuite

Fellowes 4612001 Destructeur de Documents 125Ci Coupe Croisée 20 Feuilles avec Technologies 100% Anti-bourrage, Détection Tactile, Réducteur de nuisances sonores et de consommation d'énergie Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
888,74 €
Livraison gratuite

Fellowes 125Ci Destructeur Coupe Croisée 4x38mm (DIN P-4) 18 Feuilles 23cm 53L 45min SafeSense® Compatible Agrafes/CD/CB Noir

10 à 14 jours ouvrés
888,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Dechiqueteuses Powershred 125ci

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 044,51 €
Livraison gratuite
Fellowes 125Ci

Offre la moins chère

Déchiqueteuse manuelle - Coupe particulaire 4 x 38 mm - Détruit 20 feuilles - Capacité 53 litres
749,08 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Déchiqueteuse Fellowes LX 85 avec système de lames croisées
212,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,99 €
Fellowes PowerShred 10M (Powershred) - Déchiqueteuse de papier
148,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur Fellowes LX221 - coupe micro
499,99 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fellowes Powershred P-30C - Déchiqueteuse de papier
49,00 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fellowes Powershred LX65 - Déchiqueteuse de papier
112,00 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €