Fellowes Filtre carbone pour purificateur d'air AeraMax PT65 – Lot de 2
Fellowes 9406402 Lot de 2 Filtres carbone pour purificateur d'air PT65
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 3,99 €
Fellowes 9406402 Lot de 2 Filtres carbone pour purificateur d'air PT65
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,62 €
Livraison à 15,00 €
Fellowes 9406402 Lot de 2 Filtres carbone pour purificateur d'air PT65
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,94 €
Livraison gratuite
Filtre Carbone pour AeraMax PT65
Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison à 3,99 €
Filtre Fellowes Carbone pour AeraMax PT65 G
Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Fellowes Filtre de rechange Carbone 9324101 pour AeraMax DX55 Noir 257,2×4,8×335 mm 3 mois
37,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Fellowes AeraMax PRO, Filtre, HEPA/carbone, 99,97 %
Fellowes® 9324201 Petit filtre à charbon pour AeraMax® DX 95
46,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Fellowes 9787801, Filtre purificateur d'air, HEPA/carbone, 99,95