FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX55

Fellowes Filtre HEPA 9287101 pour AeraMax DX55 - Efficacité 99.97% - Dimensions 261.9 x 30.2 x 339.7 mm - Poids 220g - Purificateur d'air

FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX55

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
38,39 €
Livraison à 9,90 €

Boîte 1 filtre HEPA DX55

24 heures
46,44 €
Livraison à 14,34 €

Filtre Fellowes HEPA pour DX55 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,43 €
Livraison à 1,49 €

Filtre HEPA pour DX55 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre HEPA 9287101 pour AeraMax DX55 - Efficacité 99.97% - Dimensions 261.9 x 30.2 x 339.7 mm - Poids 220g - Purificateur d'air

7 à 10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

Fellowes True HEPA Filter - Filtre - pour purificateur d'air - blanc - pour P/N : 9320401

10 jours ouvrables
68,15 €
Livraison à 3,99 €
FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX55

Offre la moins chère

Filtre HEPA compatible avec le purificateur d'air Fellowes AeraMax DX55. Le filtre HEPA capture 99.97% des particules et des impuretés aussi petites que 0.3 microns incluant les germes, les virus, le pollen, la plupart des microbes, des allergènes atmosphériques et la fumée de cigarette. Il doit être remplacé 1 fois par an afin d?assurer une qualité de l?air optimale.
38,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Fellowes Filtre HEPA pour AeraMax DX5 et DB5
26,62 €
Comparer 6 prix
Blue Dakota
Livraison à 4,90 €
Fellowes® 9287201 Filtre True HEPA pour AeraMax® DX 95
50,75 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Fellowes True HEPA Filter - filtre - blanc
40,26 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Fellowes 9787801, Filtre purificateur d'air, HEPA/carbone, 99,95
Livraison gratuite
Fellowes 9406502 Filtre HEPA pour purificateur d'air PT65
52,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite