Destructeur FELLOWES P-25S

Fellowes Powershred 25S - Déchiqueteuse de papier

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Fellowes Powershred P-25s - Destructeur De Documents - Coupe Droite - 7 Mm - P-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,32 €
Livraison à 2,99 €

Fellowes Destructeur de Documents Powershred P-25S Usage Domestique Occasionnel, Coupe Droite, Destructeur de Papier 5 Feuilles, Corbeille 11L, Sécurité P1, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,32 €
Livraison à 3,99 €

Destructeur FELLOWES P-25S

Prix le moins cher
4 à 5 jours
24,32 €
Livraison à 4,99 €

Fellowes Powershred 25S - Déchiqueteuse de papier

1 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur Fellowes Coupe Droite Powershred P-25S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 0,01 €

Fellowes P25S - Destructeur de documents - Coupe droite

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Destructeur de documents - Fellowes - P-25S - Coupe droite - Capacité 5 feuilles - Corbeille 11L

4 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Destructeur Fellowes Coupe Droite Powershred P-25S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Fellowes P-25S Destructora de Papel Corte en Tiras

3 à 5 jours
30,87 €
Livraison à 10,75 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Destructeur FELLOWES P-25S

Offre la moins chère

Bac capacité standard (11L) - Format A4 - Fonctionne 3 min. en continu - Coupe droite: sécurité basique
24,32 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Fellowes Powershred P-25S - destructeur de documents
48,48 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Fellowes Destructeur de documents Powershred P-25S coupe droite DIN P1 - 5 feuilles - corbeille 11L
36,80 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €