Fellowes Powershred LX41 - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 4,95 €

Fellowes Powershred LX41 destructeur de papier Découpage en particules Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
88,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Document LX41, destructeur de Papier avec agrafes, Trombones et Carte de crédit, Coupe Mini Cut, Verrouillage de sécurité, Corbeille 17L, Capacité : 8 Feuilles, Noir, 4300701

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de documents LX41 coupe croisée DIN P4 - 8 feuilles - Corbeille 17 L

Livré en 24-48H
100,16 €
Livraison gratuite

Fellowes Powershred Lx41 Destructeur De Papier Découpage En Particules Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
101,96 €
Livraison gratuite

Fellowes LX41 Mini Cut

Entre 6 et 8 jours
102,97 €
Livraison gratuite

Fellowes Powershred LX41 destructeur de papier Découpage en particules Noir

7-10 jours ouvrables
104,99 €
Livraison gratuite

Powershred LX41 - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
108,29 €
Livraison à 3,99 €

Fellowes Destructeur de Document LX41, destructeur de Papier avec agrafes, Trombones et Carte de crédit, Coupe Mini Cut, Verrouillage de sécurité, Corbeille 17L, Capacité : 8 Feuilles, Noir, 4300701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison à 13,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Powershred LX41 - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Powershred LX41 de Fellowes ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Powershred LX41 de Fellowes traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre une solution pratique pour traiter les documents en toute sécurité à votre domicile ou sur votre lieu de travail. Pourquoi choisir le destructeur de documents Powershred LX41 de Fellowes ? Le destructeur de papier Powershred LX41 de Fellowes est conçu pour traiter efficacement votre flux de papier quotidien. Vous pouvez alimenter jusqu'à 8 feuilles de papier à la fois, assurant ainsi un traitement fluide de vos documents sans avoir à répéter constamment les opérations. Vous gagnez ainsi du temps lors....
87,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr