Fellowes Powershred LX65 - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX65 NOIR

Prix total le moins cher
11 à 12 jours
112,51 €
Livraison gratuite

Destructeur Fellowes Microshred Lx65 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,51 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Documents LX65, destructeur de Papier avec agrafes, Trombones et Carte de crédit, Coupe croisée, Corbeille 22L, Capacité : 10 Feuilles, idéal pour la Maison, Noir, 4400701

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,51 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur Powershred LX65 Noir

Entre 4 et 5 jours
118,07 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Documents LX65, destructeur de Papier avec agrafes, Trombones et Carte de crédit, Coupe croisée, Corbeille 22L, Capacité : 10 Feuilles, idéal pour la Maison, Noir, 4400701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,77 €
Livraison à 24,12 €

Fellowes Destructeur de documents LX65 coupe croisée DIN P4 - 10 feuilles - Corbeille 22L - Noir

Livré en 24-48H
120,20 €
Livraison gratuite

Fellowes LX65 destructeur de papier Destruction croisée 4 cm Noir

7-10 jours ouvrables
120,52 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Documents LX65, destructeur de Papier avec agrafes, Trombones et Carte de crédit, Coupe croisée, Corbeille 22L, Capacité : 10 Feuilles, idéal pour la Maison, Noir, 4400701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fellowes Powershred LX65 - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Powershred LX65 de Fellowes ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Powershred LX65 de Fellowes traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Vous pouvez alimenter jusqu'à 10 feuilles à la fois, ce qui garantit un traitement efficace de vos documents. En déployant ce destructeur, vous vous assurez que les données sensibles sont immédiatement rendues illisibles. Pourquoi choisir le destructeur de papier Powershred LX65 de Fellowes ? Le destructeur de papier Powershred LX65 de Fellowes est conçu pour traiter vos documents avec soin. Grâce au niveau de sécurité DIN P4, les documents sont coupés en morceaux de 40 mm. C'est essentiel pour éliminer en toute....
112,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr