Fellowes Recharge pour stylo comptoir sur socle pointe moyenne 0,7 mm encre bleue

Fellowes Recharge pour stylo à bille, bleu G

Fellowes Recharge pour stylo comptoir sur socle pointe moyenne 0,7 mm encre bleue

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,43 €
Livraison à 9,90 €

Recharge pour stylo à bille, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,67 €
Livraison à 0,40 €

Fellowes Recharge pour stylo à bille, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 0,40 €

Recharge pour stylo bille sur socle - Sachet de 10 - bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,90 €
Fellowes Recharge pour stylo comptoir sur socle pointe moyenne 0,7 mm encre bleue

Offre la moins chère

- L'accessoire indispensable pour recharger votre stylo sur socle Fellowes.- Faites des économies et agissez pour le bien de la planète en rechargeant votre stylo à bille sur socle Fellowes. Disposant d'une pointe moyenne de 0,7 mm, ces recharges produisent un tracé net et précis. La recharge est facile à installer dans votre stylo sur socle.- Recharge pour stylos à bille sur socle- Pointe moyenne de 0.7 mm- Qualité et fiabilité excellentes- Couleur de l'encre : Bleu
4,43 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Fellowes Recharge Pour Stylo Bille Sur Socle Pointe Fine Coloris Bleu
10,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Destructeur de papier Fellowes LX65 22 litres
121,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Fellowes Lx840 Noir
Livraison gratuite
Destructeur de papier à particules Fellowes LX45 17L
92,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite