Aiguiseuse à eau 177 FEMI meule Ø200 mm monophasée 150W - 8132221

Femi Aiguiseuse à eau 177 – meule Ø200 mm – monophasée 150 W – 8132221

Aiguiseuse à eau 177 FEMI meule Ø200 mm monophasée 150W - 8132221

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
229,19 €
Livraison gratuite

Femi Aiguiseuse à eau ø200 mm 150w - 177

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
274,39 €
Livraison à 45,00 €

Femi Aiguiseuse à eau ø200 mm 150w - 177

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,66 €
Livraison gratuite

Femi Aiguiseuse à eau ø200 mm 150w - 177

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
326,00 €
Livraison à 36,99 €

Femi Aiguiseuse à eau ø200 mm 150w - 177

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,21 €
Livraison gratuite

Affuteuse à eau avec meule D. 200 mm - 230V 150 W - 177

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Affuteuse à eau avec meule D. 200 mm - 230V 150 W - 177 G

Se renseigner auprès du vendeur
444,00 €
Livraison à 5,19 €

Aiguiseuse à eau 200 mm 150W 177 Femi

Livraison sous 3 a 5 jours
472,00 €
Livraison gratuite

Aiguiseuse à eau 177 FEMI meule Ø200 mm monophasée 150W - 8132221

5 à 15 jours
2 165,03 €
Livraison gratuite
Aiguiseuse à eau 177 FEMI meule Ø200 mm monophasée 150W - 8132221

Offre la moins chère

Roue partiellement trempée dans l'eau pour un affûtage parfait de tous les types de couteaux et d'outils de coupe. Moteur à induction fiable et silencieux Corindon blanc de haute qualité Double isolation de sécurité
229,19 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur 150W pour usage intensif et prolongé.
• Précision : Disque ø200mm pour finition lisse, sans échauffement.
• Sécurité : Refroidissement à l'eau pour longévité et protection.

Produits similaires

Touret-Aiguiseuse BG 46N FEMI meule/meule Ø150/200 mm 400 W - 8130227
159,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support pour ciseaux FEMI pour aiguiseuse - SH23-160 G
409,59 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support pour hache FEMI pour aiguiseuse - SH23-040
139,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Aiguiseuse combinée 182 Plus FEMI meule Ø180/150 mm 500W - 8132321
541,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Disque cuir FEMI 200x30x12.5 mm - SH23-200
157,48 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite