Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Femi Scie à onglet TR 078 Ø250 mm moteur universel 1800 W - 8426127

Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
298,60 €
Livraison gratuite

Scie à onglet avec table supérieure D. 250 x Al. 30 mm - 230V 1800W - TR 078

3 à 5 jours
319,16 €
Livraison gratuite

Scie à onglet TR 078 Ø250 mm FEMI moteur universel 1800W - 8426127

5-7 jours ouvrables
321,98 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,16 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,83 €
Livraison gratuite

Femi TR-078 Scie à onglet bois

Entre 10 et 12 jours
333,62 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,85 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,60 €
Livraison gratuite

Scie à onglet bois TR-078 - 1800 W - 4500 RPM

Livraison sous 3 a 5 jours
416,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Femi france Scie à onglet tr 078 ø250 mm femi moteur universel 1800w - 8426127

Offre la moins chère

Compact et légère Puissant moteur universel 1800 W Structure en aluminium moulé sous pression
298,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Femi Scie à ruban automatique ABS 105 – Descente autonome, 950 W
888,79 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à ruban portable 1140E Flexicut FEMI 1100W - 8472020
465,05 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à ruban métal FEMI coupe rapide +50% - coupe max.160mm - NG160
1 787,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Scie à ruban métal FEMI régulation électronique - coupe max.205mm - 785XL
1 510,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €