Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

FEMI Scie à Ruban 1335mm 850W FM-780XL

Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,88 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,80 €
Livraison à 15,00 €

fegemu 0 scie de ruban 780 X L femi

Unknown
401,58 €
Livraison gratuite

fegemu 0 scie de ruban 780 X L femi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,70 €
Livraison à 7,99 €

Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL G

Se renseigner auprès du vendeur
523,88 €
Livraison gratuite

fegemu 0 scie de ruban 780 X L femi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
534,86 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
546,00 €
Livraison à 200,00 €

fegemu 0 scie de ruban 780 X L femi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
628,27 €
Livraison gratuite

Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
628,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Femi france Scie à ruban métal FEMI descente manuelle - coupe max.105mm - 780XL

Offre la moins chère

PUISSANCE ET PERFORMANCE : La scie à ruban FEMI FM-780XL est équipée d'un moteur de 850 W à balais et de deux vitesses réglées électroniquement. Avec une capacité de coupe maximale de 105 mm en cercles et de 105x93 mm en rectangles, cette scie est idéale pour une large gamme d'applications, du bricolage à l'utilisation industrielle. De plus, elle est dotée d'une fonction de sécurité anti-redémarrage et d'un dispositif de verrouillage du bras pour une manipulation sûre. PORTABILITÉ ET SÉCURITÉ : Son design compact et léger, avec un poids de seulement 19 kg, facilite son transport et permet une utilisation dans différents endroits. Il comprend un dispositif de tension de lame pratique et un système de verrouillage du bras qui assurent une manipulation sûre et confortable. Les indications de coupe claires sur l’appareil facilitent son utilisation intuitive et précise, en faisant un outil idéal aussi bien pour les professionnels que pour les amateurs de métallurgie.⇧⏎ POLYVALENCE ET PRÉCISION : Grâce à des marquages clairs pour les indications de coupe et un dispositif de tension de lame pratique, cette scie à ruban offre une expérience utilisateur intuitive et précise. Sa capacité de coupe maximale en rectangle à 45º est de 70x60 mm, en cercle à 45º est de 72 mm et en carré à 45º est de 68 mm, offrant une polyvalence exceptionnelle pour divers projets de découpe de métal, s’adaptant aux besoins spécifiques de chaque utilisateur.⇧⏎ SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES COMPLÈTES : La scie à ruban FEMI FM-780XL possède une lame de 1335x13x0,65 mm, un moteur de 850 W et un poids emballé de 19 kg. Ses dimensions emballées sont de 78x52x40 cm et elle est livrée dans une boîte pour un transport plus pratique. Conçue pour une coupe à sec, elle ne nécessite aucune lubrification, minimisant ainsi l'entretien. Idéale pour la découpe précise des métaux, elle est un outil indispensable dans tout atelier ou pour des travaux sur le terrain.⇧⏎
351,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Femi Scie à ruban automatique ABS 105 – Descente autonome, 950 W
888,79 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à ruban portable 1140E Flexicut FEMI 1100W - 8472020
465,05 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à ruban métal FEMI coupe rapide +50% - coupe max.160mm - NG160
1 787,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Scie à ruban métal FEMI régulation électronique - coupe max.205mm - 785XL
1 510,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €