Crémone OB F7,5 DF/DV ajustable haut et bas longueur 400 mm côte D 250 mm FERCO G-22060-00-0-1

Ferco - Crémone OB F7.5 DF/DV - Ajustable haut et bas L 400 mm côté D 250 mm - G-22060-00-0-1

Crémone OB F7,5 DF/DV ajustable haut et bas longueur 400 mm côte D 250 mm FERCO G-22060-00-0-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison à 4,90 €

Crémone OB F7,5 DF/DV ajustable haut et bas longueur 400mm côte D 250mm - FERCO - G-22060-00-0-1

5 à 7 jours
30,42 €
Livraison à 7,90 €
Crémone OB F7,5 DF/DV ajustable haut et bas longueur 400 mm côte D 250 mm FERCO G-22060-00-0-1

Offre la moins chère

La crémone d'oscillo-battant F7,5 DF/DV de la marque FERCO est équipée d'un système de verrouillage innovant permettant une sécurisation haut et bas, à galet, et oscillo-battant. Cette polyvalence assure une protection personnalisable selon les besoins spécifiques de chaque utilisateur, offrant ainsi une expérience d'utilisation à la fois flexible et sécurisée pour toutes les menuiseries PVC. Grâce à son traitement anticorrosion argent et à sa finition ferGUard, cette crémone garantit une résistance supérieure face aux éléments et au temps. Ces caractéristiques préviennent efficacement la corrosion, prolongeant la durée de vie du système de fermeture et maintenant l'esthétique des fenêtres PVC, même dans les conditions les plus difficiles. Caractéristiques techniques : Finition : ferGUard Couleur : gris Axe : 7,5 Carré : 7 mm Largeur : 16 mm Epaisseur : 2,5 mm
29,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Crémone OB F7.5 DF/DV ajustable haut et bas L 2030mm cote D 980 3 galets - FERCO - G-22073-00-0-1
25,60 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 6,90 €
Ferco Crémone OB F7.5 DF/DV ajustable haut et bas L 1530 mm côté D 600 2 galets
18,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €