Ferm Living Carafe à vin Ripple Gris fumé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 6,90 €

Décanteur à vin RIPPLE 1,7 l, gris, verre, ferm LIVING

Livraison en 4 jours ouvrés
40,34 €
Livraison à 6,90 €

Carafe à vin Ripple H x Ø 17.5x18.5cm/1.1L

2-3 jours
42,00 €
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Carafe à vin Ripple Gris fumé

Offre la moins chère

38,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Ferm Living Carafe Still 1.4 L Transparent
28,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Carafe Transparent
29,00 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Carafe à eau Oli 1 l Amber
20,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Carafe Ripple smoked grey
19,50 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Ferm Living - Carafe à vin Transparent
39,60 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €