Ferm Living - Carafe à vin Transparent

Ferm Living Carafe à vin Ripple Clair

Ferm Living - Carafe à vin Transparent

Prix total le moins cher
24 - 48h
39,60 €
Livraison à 5,90 €

Ferm Living Carafe à vin Ripple Clair

3-6 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,90 €

Carafe à vin Ripple H x Ø 17.5x18.5cm/1.1L

2-3 jours
42,00 €
Livraison à 6,90 €

Décanteur à vin RIPPLE 1,7 l, clair, verre, ferm LIVING

Livraison en 4 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Carafe à vin Transparent

Offre la moins chère

Carafe à vin Ferm Living design Transparent en Verre. Dimensions : Ø 18,5 x H 17,5 cm. Soufflée à la bouche dans le moule, cette carafe à vin pratique et belle présente un design ondulé contemporain. Méticuleusement conçue pour améliorer le processus d'aération naturel de votre vin, la carafe offre une grande surface et est conçue pour décanter un litre de vin, tout en pouvant accueillir de plus grands volumes si vous le souhaitez. Cette superbe carafe à vin est réalisée en verre soufflé à la bouche dans un moule. La surface du verre est parcourue de multiples stries qui évoquent le cristal facetté et poli à la main des manufactures du début du XXème siècle. Une texture riche, sophistiquée, dynamique et très tactile, inspirée du mouvement Art Déco. La forme simple et épurée est très contemporaine. Méticuleusement conçue pour améliorer le processus d'aération naturel de votre vin, la carafe Ripple offre une grande surface. Elle permet de décanter un litre de vin, tout en pouvant accueil
39,60 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Ferm Living Carafe Still 1.4 L Transparent
28,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Carafe Transparent
29,00 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Carafe à eau Oli 1 l Amber
20,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Carafe Ripple smoked grey
19,50 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Set carafe Ripple small clair
26,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €