Ferm Living - Verre Transparent

Ferm Living Couvercle pour Carafe Ripple Clear

Ferm Living - Verre Transparent

Prix total le moins cher
24 - 48h
10,80 €
Livraison à 5,90 €

Ferm Living Couvercle pour Carafe Ripple Clear

3-6 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 6,90 €

ferm LIVING Couvercle de carafe RIPPLE 9 cm, clair, verre, ferme LIVING

Livraison en 4 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Verre Transparent

Offre la moins chère

Verre Ferm Living design Transparent en Verre. Dimensions : Ø 5,4 x H 9 cm. Ce verre peut également servir de couvercle à la carafe Ripple (carafe vendue séparément).Il est réalisé en verre soufflé à la bouche dans un moule. La surface du verre est parcourue de multiples stries qui évoquent le cristal facetté et poli à la main des manufactures du début du XXème siècle. Une texture riche, sophistiquée, dynamique et très tactile, inspirée du mouvement Art Déco. Taille colis : L 5.80cm X l 5.80cm X H 10.00cm X 0.10kg
10,80 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Ferm Living Couvercle pour Carafe Ripple Smoked grey
11,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Boîte de rangement Ferm papier avec couvercle Lot de 2 Marron
44,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Mug Ryu avec couvercle 30 cl Sable-brun
40,57 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Bocal Marnen avec couvercle Carob brown. Ø13x7 cm
31,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Panier Beige
74,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €