Ferm Living Table basse Mineral verre. base en marbre

ferm LIVING – Table basse Mineral – Plateau verre, base en marbre blanc Curia

Ferm Living Table basse Mineral verre. base en marbre

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
1 152,00 €
Livraison à 199,00 €

Table basse Mineral 120x70cm WxHxD 120x25x70cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 384,77 €
Livraison gratuite

Ferm Living Table basse Mineral - Marbre blanc Curia, blanc

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
1 414,55 €
Livraison gratuite

Mineral Coffee Table - Bianco Curia Table basse Ferm Living - 5704723256144

5 semaines
1 425,00 €
Livraison à 90,00 €

Ferm Living - Table basse Transparent

Disponibilité : 6 - 7 semaines
1 489,00 €
Livraison à 79,90 €
Ferm Living Table basse Mineral verre. base en marbre

Offre la moins chère

1 152,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions spacieuses : 120x70 cm, parfaite pour livres et décorations.
• Matériaux somptueux : Marbre luxueux et verre moderne, élégance assurée.
• Utilité impeccable : Nettoyage aisé, stabilité, parfait pour un salon chic.

Produits similaires

Ferm Living Lampadaire Vuelta 40x16x36 cm White
419,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Ferm Living Verres Ripple lot de 4 smoked grey
28,11 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Crochet Ferm Living Animal Lion
9,50 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Ferm Living Set carafe Ripple small smoked grey
23,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Étagère-patère à boutons Place Rack chêne Large
183,19 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite