Ferm Living - Vase Multicolore

Ferm Living Vase Komo Mini lot de 3 Brown-white

Ferm Living - Vase Multicolore

Prix total le moins cher
24 - 48h
21,98 €
Livraison à 5,90 €

Set de 3 mini vases Komo WxHxD 8.5x3.6x3.2cm

2-3 jours
22,00 €
Livraison à 6,90 €

Ferm Living Vase Komo Mini lot de 3 Brown-white

3-6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 6,90 €

Vase KOMO, set de 3 pc, grès, ferm LIVING

Livraison en 4 jours ouvrés
28,70 €
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Vase Multicolore

Offre la moins chère

Vase Ferm Living design Multicolore en Céramique. Dimensions : Vase 1 : Ø: 3,2 x H 2,4 cm / Vase 2 : Ø: 2,65 x H 3,6 cm / Vase 3 : Ø: 2,7 x H 2,7 cm. Un style néo-rustique pour cet ensemble de 3 mini vases qui présentent une jolie harmonie de formes et de couleurs. La céramique à la surface irrégulière présente un aspect brut et authentique. Ces mini vases se déclinent dans des nuances chaudes et naturelles. Un trio de vases parfait pour mettre en valeur des petites fleurs solitaires.Passionnée par la décoration, Trine Andersen (fondatrice et designer de la marque danoise Ferm Living) crée des produits pour un style de vie moderne dans un esprit scandinave où design, qualité et nature sont indissociables. Taille colis : L 6.00cm X l 14.00cm X H 4.00cm X 0.11kg
21,98 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Ferm Living Vase Dedali 25 cm Off-white
81,13 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Vase Shell Off white
57,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Vase Verso 27 cm Bright Blue
59,40 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Ferm Living Vase Moire 19x30 cm Blanc cassé
95,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Mini vase Ary small Soil
11,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €