Ferm Living - Coupe à champagne Transparent

Ferm Living Verre à champagne Ripple lot de 2 smoked grey

Ferm Living - Coupe à champagne Transparent

Prix total le moins cher
24 - 48h
23,70 €
Livraison à 5,90 €

Ferm Living Verre à champagne Ripple lot de 2 smoked grey

2-3 jours ouvrables
27,30 €
Livraison à 6,90 €

Ferm Living Coupes à champagne Ripple - smoked grey

4 - 5 jours
29,00 €
Livraison à 6,90 €

Set de 2 verres à champagne Ripple H x Ø 11x10.5cm

2 à 4 semaines
30,00 €
Livraison à 6,90 €

ferm LIVING Flûte à champagne RIPPLE 150 ml, set de 2 pc, gris, ferme LIVING

Livraison en 4 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,90 €
Ferm Living - Coupe à champagne Transparent

Offre la moins chère

Coupe à champagne Ferm Living design Transparent en Verre. Dimensions : Ø 10.5 x H 11 cm. Cet ensemble se compose de deux superbes coupes à champagne réalisées en verre soufflé à la bouche dans un moule. La surface du verre est parcourue de multiples stries qui évoquent le cristal facetté et poli à la main des manufactures du début du XXème siècle. Une texture riche, sophistiquée, dynamique et très tactile, inspirée du mouvement Art Déco. Elles passent au lave-vaisselle. Taille colis : L 14.00cm X l 14.00cm X H 24.00cm X 0.51kg
23,70 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Ferm Living Verres Ripple lot de 4 smoked grey
28,11 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Verre à boire Host 20 cl Lot de 2 Clair
29,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Verre Still Lot de 2 25 cl
14,50 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Ferm Living Verre à vin rouge Host 36 cl Lot de 2 Rouge à joues
32,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Verre à vin blanc Host 30 cl Lot de 2 Rouge à joues
28,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €