FERM Meuleuse d'angle - 900W - 125mm

Ferm Meuleuse d'angle AGM1061S – 900 W, 125 mm

FERM Meuleuse d'angle - 900W - 125mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,24 €
Livraison gratuite

Ferm AGM1061S

Entre 11 et 13 jours
62,54 €
Livraison gratuite

Ferm AGM1061S meuleuse d'angle 125 mm, 900 W

Livraison sous 3 a 5 jours
84,42 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 900W - 125mm - AGM1061S

Se renseigner auprès du vendeur
88,61 €
Livraison gratuite

FERM Meuleuse d'angle 900W - 125mm - AGM1061S G

Se renseigner auprès du vendeur
98,75 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle FERM 900W - 125mm - AGM1061S

6-7 jours ouvrables
102,41 €
Livraison gratuite
FERM Meuleuse d'angle - 900W - 125mm

Offre la moins chère

Poignée latérale, puissante et compacte avec enduit souple Interrupteur, sure et facile d’utilisatio Capot de protection rapide à enlever Blocage de la broche pour changement rapide du disque Poignée enduite souple à 3 positions de montage Câble caoutchouc de 3 mètres
62,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FERM Disqueuse professionnelle/Meuleuse portative/Affûteuse 950W - 125mm
64,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERM Disqueuse professionnelle/Meuleuse portative/Affûteuse 750W - 115mm
54,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERM Pierre meulière G36 150 x 16 x 12,7 mm
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €