FERM Souffleuse électrique à poussière Aspirateur Nettoyage 400 W

FERM Souffleur électrique 400 W EBM1003

FERM Souffleuse électrique à poussière Aspirateur Nettoyage 400 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

FERM Souffleuse électrique à poussière Aspirateur Nettoyage 400 W

2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison gratuite

Ferm EBM1003

Entre 2 et 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

Souffleur électrique 400 W EBM1003

Se renseigner auprès du vendeur
49,93 €
Livraison gratuite

FERM Souffleur électrique 400 W EBM1003

9 jours ouvrables
53,55 €
Livraison à 3,99 €

FERM Souffleur électrique 400 W EBM1003 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison gratuite

Ferm Ebm1003 Souffleur électrique 400w

Livraison sous 3 a 5 jours
63,57 €
Livraison gratuite
FERM Souffleuse électrique à poussière Aspirateur Nettoyage 400 W

Offre la moins chère

Souffleur d'air avec contrôle de vitesse variable qui peut également être utilisé comme un aspirateur Pratique et facile à utiliser avec une seule main grâce à son interrupteur de verrouillage léger et pratique. Moteur puissant de 400 W. Câble de 3 mètres. Comprend un sac de collecte de poussière.
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr