Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent GEZE 118 431

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
59,88 €
Livraison à 4,90 €

GEZE FRANCE Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,81 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à bras glissière - force 3 - argent - TS Wood GEZE

2 jour(s)
76,00 €
Livraison à 6,90 €

GEZE FRANCE Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
76,40 €
Livraison à 8,90 €

Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Se renseigner auprès du vendeur
82,92 €
Livraison gratuite

GEZE FRANCE Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,96 €
Livraison gratuite

Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent - GEZE - 118 431

5-7 jours ouvrables
85,33 €
Livraison gratuite

GEZE FRANCE Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Argent - 118431

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent GEZE 118 431

Offre la moins chère

Le ferme-porte de la série TS WOOD de la marque GEZE intègre un bras à coulisse, adapté aux portes à un vantail dans différents contextes d'installation. Il dispose d'un à-coup final hydraulique ainsi que d'une vitesse de fermeture réglable, permettant d'ajuster le comportement du dispositif. Les réglages, hors force de fermeture, s'effectuent depuis la face avant, facilitant les interventions. Ce modèle est compatible avec les portes DIN, en configuration droite ou gauche. Il peut être installé sur le vantail ou sur le dormant, des deux côtés de la porte, selon les contraintes de pose. Cette configuration permet une adaptation à différents types de montage. Conçu pour répondre aux exigences des portes coupe-feu et pare-flammes, ce ferme-porte convient également aux portes battantes à simple action de diverses dimensions. Sa conception permet une mise en œuvre adaptée aux installations nécessitant un contrôle de fermeture régulier et maîtrisé. Caractéristiques techniques : Réglage de l
59,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte série GR010 force 3 fourni avec bras réglable - GROOM - 50311X
186,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Ferme-porte série GR010 force 4 fourni avec bras réglable - GROOM - 50411X
207,64 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Ferme-porte série GR010 force 2 fourni avec bras réglable - GROOM - 50211X Noir G
174,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Ferme-porte CLASSIQUE N4 Série 9 droit champ - GROOM - 704012 Noir G
649,62 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite