Ferme-porte TS92 B sans bras DORMAKABA - Noir - force 2 à 4 - côté paumelles - 42020119

Prix total le moins cher
24/48h
258,25 €
Livraison gratuite

Boîtier TS92 B force 2 à 4 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
263,42 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42020119 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
263,42 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir DORMA 42020119

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,27 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42020119

Se renseigner auprès du vendeur
336,23 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42020119

5-7 jours ouvrables
346,03 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS92 B sans bras DORMAKABA - Noir - force 2 à 4 - côté paumelles - 42020119

Offre la moins chère

Technologie à came et contre-piston:grande souplesse à l'ouverture Prévu pour porte coupe-feu et pare-flammes Design 'Contur' cubique, homogène et linéaire Embouts cachés recouverts par le capot, fixations invisibles Capot avec dispositif anti-démontage Force de fermeture 2 à 4 EN réglable en continu Largeur maxi du vantail:1100 mm Deux vitesses de fermeture indépendantes réglables par valves hydrauliques:vitesse de fermeture de 180° à 15°, à-coup final de 15° à 0° Circuit hydraulique thermo constant de - 15° à + 40°, selon EN 1154 Valve de surpression:limiteur de pression hydraulique Plaque de montage avec groupe de perçage universel Glissière équipée de trous oblongs, pour rattrapage de jeux Réversible pour porte à gauche ou à droite Modèle B pour montage sur vantail côté paumelles, et sur dormant côté opposé aux paumelles. Couleurs:argent, blanc (9016) ou noir en standard RAL au choix du client Finition Design façon inox et laiton poli Fabrication ISO 9001 - Marqué CE et conforme à
258,25 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ferme-porte TS 92 B, en 1-4, sans coulissante, flügelb.-1100 mm, RAL 9016-1 pièce
192,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 92 G Contur - noir DORMAKABA
138,26 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte TS 92 G XEA Normalmont.BG EN 1-4 argent P600 EN 1-4 DORMAKABA
155,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Dorma-Glas dormakaba Gleitsch.G-N XEA 320 f.TS 98 XEA/TS 92 XEA blanc P100 hauteur v.mech. Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition argent - DORMA - 42030101
196,89 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite