Fermeture anti-panique coupe-feu - JPM - 89D

Fermeture anti-panique 3 points noir coupe-feu 1250 mm JPM 89D300-22-2A

Fermeture anti-panique coupe-feu - JPM - 89D

Prix total le moins cher
24/48h
698,35 €
Livraison à 49,90 €

Fermeture anti-panique 3 points noir coupe-feu 1250mm - JPM - 89D300-22-2A Noir

Se renseigner auprès du vendeur
712,32 €
Livraison à 49,90 €

Fermeture anti-panique 3 points noir coupe-feu 1250 mm JPM 89D300-22-2A

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 315,92 €
Livraison à 19,99 €

Fermeture anti-panique 3 points noir coupe-feu 1250mm - - 89D300-22-2A

Se renseigner auprès du vendeur
1 981,18 €
Livraison gratuite
Fermeture anti-panique coupe-feu - JPM - 89D

Offre la moins chère

La fermeture anti-panique JPM 1 point est une solution de sécurité destinée aux issues de secours des bâtiments recevant du public, locaux professionnels et établissements collectifs. Conçue pour permettre une ouverture immédiate de la porte en cas d'urgence, elle assure une évacuation rapide tout en maintenant un niveau de sécurité élevé au quotidien. Compatible avec une large variété de portes en bois, acier, aluminium ou PVC, cette barre anti-panique s'adapte facilement aux différentes configurations d'installation. Son système réversible permet de modifier le sens d'ouverture simplement en retournant les leviers, facilitant ainsi la pose sur portes droites ou gauches. Cette version 1 point de verrouillage est particulièrement adaptée aux portes standard nécessitant une solution fiable, robuste et conforme aux exigences de sécurité. Sa finition blanche associée à des éléments chromés lui confère une intégration discrète et esthétique dans les environnements professionnels et collect
698,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Gâche électrique anti-panique 24V série 331 RRAKRR DIN droite + contre-partie 807 EFF-EFF 3314SET1116-F95
1 065,25 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Gâche anti-panique MULTIFIX 1 tour noir EFF-EFF 14U400SA0605Q31
281,93 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Barre de poussée FAPIM pour anti-panique Oltre Blanc 9010 - 8106_32
18,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gâche anti-panique MULTIFIX rupture noir EFF-EFF 34U400SA0605Q91
323,76 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Gâche anti-panique MULTIFIX 1 tour gris EFF-EFF 14U400SA0691Q31
281,05 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite