Chaise de jardin pliante FERMOB Bistro - Bleu Acapulco

Fermob Chaise de jardin pliante Bistro – Bleu Acapulco

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 54,90 €

Chaise de jardin pliante FERMOB Bistro - Bleu Acapulco

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 4,99 €

Chaise pliante en métal Bistro WxHxD 42x82x39cm

nein
2-3 jours
70,00 €
Livraison à 6,90 €

Fermob Chaise pliante BISTRO - 21 bleu acapulco

4 - 5 jours
70,00 €
Livraison à 6,90 €

Bistro Outdoor Métal Chair Extérieur chair Fermob Bleu acapulco - 3100540333525

8 semaines
81,00 €
Livraison à 8,00 €
Chaise de jardin pliante FERMOB Bistro - Bleu Acapulco

Offre la moins chère

Bistro : la gamme de chaises de jardin par excellenceLa chaise Bistro est le fer de lance de la marque Fermob.Entreprise française créée à la fin du XIXe siècle, Fermob propose un savoir-faire indéniable. Sa grande maîtrise du fer et du métal lui permet de produire de nombreux produits pour meubler les jardins du monde entier. Le mobilier de jardin Fermob est destiné à plusieurs publics : particuliers et professionnels de la restauration, de l'hôtellerie et du tourisme.La gamme Bistro comprend plusieurs modèles pour former de salons des jardin classiques et complets. Chaises pliantes, longues, ou hautes et tables carrées, rectangulaires et rondes sont disponibles. Elle est la gamme originale de Fermob. Depuis 1889, elle remporte un franc succès auprès des cafés et brasseries pour sa simplicité et sa rapidité à se ranger. À 130 ans, la collection Bist
69,90 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

Fermob - Chaise empilable Rouge
239,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €
Fermob - Chaise pliante Blanc
70,00 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
Fermob - Chaise pliante Gris
70,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €
Fermob - Chaise empilable Vert
239,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €
Fermob - Chaise pliante Noir
70,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €