Fers de rabot réversibles LEMAN - 142.782.10 - Bois - 82 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
27,94 €
Livraison à 5,90 €

Fers réversibles en carbure monobloc 82X5,5X1,1 LEMAN

2 jour(s)
33,90 €
Livraison à 6,90 €

Fer de rabot réversible - Boîte de 10 - 7142.782.10

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison à 6,90 €

Boîtes de 10 fers de rabots réversible long FPL.142.10 82 mm LEMAN 142.782.10

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison à 4,90 €

Boîtes de 10 fers de rabots réversible long FPL.142.10 82mm - LEMAN - 142.782.10 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,09 €
Livraison gratuite

142.782.10 Fer de rabot reversible - Boite de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,45 €
Livraison gratuite

Lot de 10 fers de rabot réversibles K30 82x5.5x1.1 mm pour bois - LEMAN - 142.782.10

4-5 jours ouvrables
61,57 €
Livraison gratuite

Boîtes de 10 fers de rabots réversible long FPL.142.10 82mm - - 142.782.10

Se renseigner auprès du vendeur
68,27 €
Livraison gratuite

142.782.10 Fer de rabot reversible - Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fers de rabot réversibles LEMAN - 142.782.10 - Bois - 82 mm

Offre la moins chère

Les fers de rabot réversibles LEMAN - 142.782.10 sont conçus pour travailler le bois, le stratifié et le contreplaqué. Ils ont une épaisseur de 1,1 mm et une largeur de dégauchissage de 82 mm. La nuance micrograin de leur matière assure une qualité de travail optimale. Ces fers de rabot sont alimentés par un filaire et ont une profondeur de rabotage de 8 mm.
27,94 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Fers de rabot HSS pour DH330/316 – 2 pièces – 0911063549
43,13 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scheppach Fers pour rabot 3902202701 – Jeu de 2 en acier 210 x 22 x 1,8 mm
5,34 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fers réversibles en carbure monobloc 80X5,5X1,1 LEMAN
27,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Paire de fers de rabot METABO réversibles jetable - HC 260 C/E/M - 0911030713
31,25 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeux de fers de rabots n° 12 en carbure de tungstène LEMAN
29,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €