Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Prix total le moins cher
24/48h
48,13 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P240 GR - Boite de 100 - 577550

Livraison sous 3 a 5 jours
49,09 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P240 GR - Boite de 100 - 577550 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,09 €
Livraison à 4,90 €

Festool Delta P240 GR/100 577550 Feuille abrasive Delta Grain 240 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P240 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,47 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P240 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,74 €
Livraison à 7,99 €

Abrasif GRANAT STF DELTA/9 P240 GR/100 - FESTOOL - 577550

3-5 jours ouvrables
56,77 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P240 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures VOC. \n• Travail des supports les plus durs. \n• Travail des plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et décorateurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (notamment peintures VOC et supports durs). \n• Pour DTS 400, DTSC 400, DS 400. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif Granat PROfile D150 mm FESTOOL
27,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €