Festool Abrasif Granat D125 GR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
5.0 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat D125 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

Festool 578668 Set de disques abrasifs Diamètre 125.00 mm Grain=60, 80, 120, 180, 220, 320 1 set

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif Granat D125 GR

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,55 €
Livraison à 20,00 €

Festool Abrasif Granat D125 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs Granat D125 GR-Set

3-5 jours ouvrables
56,59 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat D125 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Pack de 60 abrasifs Granat D125 mm FESTOOL

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Abrasif Granat D125 GR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,81 €
Livraison gratuite
Festool Abrasif Granat D125 GR

Offre la moins chère

Les disques abrasifs grenat sont spécialement conçus pour les peintures COV et les surfaces dures Grâce au revêtement spécial, la formation de bulles est évitée et ainsi une longue durée de vie D'autres surfaces peuvent également être facilement travaillées avec le grenat abrasif Travailler sans poussière protège la surface à traiter et la santé Performance efficace sans compromis - Le complément parfait à la ponceuse Pour mastic, mastic, vernis (spécialement les vernis COV et les surfaces dures) Certifié FSC
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100
46,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Granat PROfile D150 mm FESTOOL
27,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €