Festool Abrasif maillé STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net Quantité:50

Festool Abrasif maillé STF DELTA – Grain 320 – 100 x 150 mm – 50 pièces – Granat Net

Festool Abrasif maillé STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Delta P320 GR NET/50 203327 Grille abrasive pour ponceuse delta perforé Grain 320 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif maillé STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net - 203327

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,47 €
Livraison gratuite

Abrasifs maillé Granat NETS STF DELTA 100 x 150 mm FESTOOL

24/48 heures
41,52 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif maillé FESTOOL STF DELTA - Granat Net

5 à 15 jours
53,08 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif maillé FESTOOL STF DELTA P320 GR NET - Boite de 50 - 203327 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,14 €
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif maillé STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour matériaux abrasifs. \n• Longue durée de vie. \n• Aspiration intégrale. \n• Forte capacité d’enlèvement. Utilisation • Pour les travaux de ponçage sur enduits, mastic, peintures, vernis et en général sur des surfaces très poussiéreuses. \n• Structure en filet ouverte pour une aspiration complète sur toute la surface. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduits, mastic, peintures, vernis et en général sur des surfaces très poussiéreuses. \n• Pour DTS 400, DTSC 400, DS 400. Performance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. Contenu de la livraison • 1 x abrasif en réseau STF DELTA P320 GR NET/50
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
18,32 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif maillé STF Ø125 mm Granat Net
37,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif maillé FESTOOL STF 80x133 - Granat Net
34,13 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €