Festool Disque abrasif Festool STF D125/8 P800 GR/50 Quantité:50

Festool Abrasif pour ponceuse Granat STF D125/8 P800 – Ø 125 mm – Boîte de 50

Festool Disque abrasif Festool STF D125/8 P800 GR/50 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
51,04 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P800 GR - Boite de 50 - 497179 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,06 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P800 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,36 €
Livraison à 7,99 €

Disques abrasifs Festool STF D125/8 P800 GR/50 | 497179

3-5 jours ouvrables
64,90 €
Livraison gratuite

Abrasifs STF D125/8 P 800 GR 50X

Livraison sous 3 a 5 jours
65,17 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P800 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,84 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P800 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,52 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P800 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,56 €
Livraison gratuite
Festool Disque abrasif Festool STF D125/8 P800 GR/50 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Finition des vernis et des matériaux minéraux. \n• Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Ponçage à sec et humide. \n• Abrasifs sur film. \n• Peintres et peintres en bâtiment. \n• Automobile. \nRemarque : \n• Abrasifs fins sur support film, perforés. \n• Pour ponceuses avec un diamètre de plateau de 125 mm. \n• Compatible avec RO 125, ES 125, ETS 125, ETSC 125, ETSC 2 125, ES-ETS 125, ES-ETSC 125, ETS EC 125, LEX 125. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100
46,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €