Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P150 FESTOOL 575191

Festool Abrasif pour ponceuse Rubin 2 – Ø 150 mm

Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P150 FESTOOL 575191

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à 7,90 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

24/48h
31,66 €
Livraison à 4,90 €

Festool Disque abrasif Festool STF D150/48 P150 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Prix total le moins cher
Unknown
32,29 €
Livraison gratuite

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P150 RU2 - Boite de 50 - 575191

Livraison sous 3 a 5 jours
32,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D150 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
33,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison à 7,99 €

Festool 575191 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=150 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P150 FESTOOL 575191

Offre la moins chère

Les disques abrasifs sont conçus pour des travaux de ponçage de haute précision sur des surfaces en bois. Elles sont particulièrement efficaces pour le ponçage intermédiaire ou final, idéal pour préparer les surfaces avant l'application de produits comme la laque, l'huile ou la cire. Elles sont donc très utiles dans des applications de menuiserie ou de finition de meubles. Grâce à un système de gestion de la poussière, ces feuilles assurent une aspiration optimale pendant le ponçage. Cela permet non seulement de garder l'espace de travail propre, mais aussi de prolonger la durée de vie des abrasifs. Ce système d'aspiration contribue également à maintenir une performance constante, améliorant ainsi la qualité des finitions. Le système de fixation facilite le montage et le retrait des feuilles abrasives, permettant de les remplacer rapidement et efficacement. Elles sont disponibles en plusieurs granulométries pour s'adapter à divers types de tâches et sont compatibles avec une large gamm
31,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100
46,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €