Festool Abrasif STF D90/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif D90 Granat FESTOOL pour ponceuse

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
36,98 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D90/6 P320 GR - Boite de 100 - 497372 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,72 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P320 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison à 7,99 €

Abrasifs STF D90/6 P320 GR/100

Livraison sous 3 a 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P320 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P320 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,98 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs Festool STF D90/6 P320 GR/100 | 497372

3-5 jours ouvrables
50,26 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P320 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasif STF D90/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Traitement des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Traitement des supports les plus durs. \n• Traitement des plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (notamment peintures COV et supports durs). \n• Pour RO 90 DX. Performance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasifs STF DELTA/9 P40 RU2/50 Rubin 2 - FESTOOL - 577571
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €