Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P180 - Boîte de 10

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 10,50 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,79 €
Livraison à 14,99 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à 3,99 €

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P180 GR/10 Granat Quantité:10

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Delta P180 GR/10 577541 Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante Grain 180 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

24/48h
10,02 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P180 GR - Boite de 10 - 577541 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,22 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P180 GR - Boite de 10 - 577541

Livraison sous 3 a 5 jours
10,22 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/10

Offre la moins chère

Les feuilles abrasives GRANAT sont spécialement conçues pour les vernis à base de COV et les supports durs; grâce à leur revêtement spécial, le colmatage est évité et leur durée de vie est garantie; d'autres supports peuvent également être traités sans problème avec l'abrasif GRANAT Abrasif universel spécialement conçu pour les vernis à base de COV et les substrats durs avec StickFix Traitement des systèmes de peinture modernes Recommandé pour les couches transparentes en COV Traitement des sous-couches dures Traitement des plastiques, des matières minérales, de l'acrylique, des composés de réparation, des matières de remplissage Peindre et verniserTraitement des cloisons sèchesMenuisiers pour cloisons sèches
8,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasifs STF DELTA/9 P40 RU2/50 Rubin 2 - FESTOOL - 577571
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €