Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
262,68 €
Livraison gratuite

Lampe SYSLITE FESTOOL KAL II-SET - 499815

24/48h
265,90 €
Livraison gratuite

Lampe 18W SYSLITE KAL II-Set - FESTOOL - 499815

3-5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,50 €
Livraison à 7,99 €

Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,32 €
Livraison gratuite

Festool SYSLITE KAL II

Entre 7 et 9 jours
292,92 €
Livraison gratuite

Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
327,89 €
Livraison gratuite

Festool Lampe de travail Festool KAL II-Set SYSLITE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Arbeitsleuchte KAL II-Set SYSLITE (mit integrierter Akku 7,2 V, KFZ-Ladeadapter, Netzadapter 230 V, Magnetkugelkopf mit Stativteller, Transporttasche)

Offre la moins chère

Robustesse et longue durée de vie grâce au boîtier incassable Ampoule : 12 x 1, 5 W Excellent rendement lumineux grâce aux 12 LED haute performance Très grand angle de rayonnement de 170° Conception compacte, positionnement flexible sans trébucher sur le câble Durée batterie interne 1/2DE niveau : 290/110min Capacité de la batterie d'un de lithium : 2, 9 ah Longue durée d'éclairage grâce à la batterie au lithium de 7,2 V/2,9 Ah
262,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lampe de travail 12 LED SYSLITE KAL II - FESTOOL - 500721
251,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite