Batterie 8.0AH BP 18 TBX 8 ASI - FESTOOL 578746

Festool Batterie BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8 Ah – 578746

Batterie 8.0AH BP 18 TBX 8 ASI - FESTOOL 578746

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
178,32 €
Livraison à 5,90 €

FESTOOL Batterie 18V 8Ah Tabless BP18TBX8ASI - 578746

2-3 jour(s)
199,11 €
Livraison gratuite

Festool Festool Batterie BP 18 TBX 8 ASI Tabless Quantité:1

3-4 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Festool Tabless Akkupack BP 18 TBX 8 ASI | 578746

2-4 jours ouvrables
212,95 €
Livraison gratuite

Festool BP 18 TBX 8 ASI Batterie Sans Languette - 8,0 Ah

1 jour
217,64 €
Livraison gratuite

Batterie Tabless BP 18 TBX 8 ASI - FESTOOL - 578746

24/48h
226,28 €
Livraison gratuite

FESTOOL Batterie 18V 8Ah Tabless BP18TBX8ASI - 578746

Livraison sous 3 a 5 jours
230,81 €
Livraison gratuite

Batterie Tabless BP 18 TBX 8 ASI - FESTOOL - 578746

Se renseigner auprès du vendeur
230,81 €
Livraison gratuite
Batterie 8.0AH BP 18 TBX 8 ASI - FESTOOL 578746

Offre la moins chère

Batterie 18V 8,0Ah Bluetooth - FESTOOL 578746 La batterie BP 18 TBX 8 ASI de Festool est conçue pour offrir une puissance maximale et une autonomie exceptionnelle lors des applications intensives. Avec sa capacité de 8,0Ah, elle garantit des performances élevées pour les outils les plus énergivores. Grâce à la technologie Tabless à cellules sans connecteurs, cette batterie réduit le dégagement de chaleur tout en améliorant la durée de vie et la rapidité de recharge. Compatible avec le système AIRSTREAM, elle peut être rechargée rapidement avec refroidissement actif. Équipée du Bluetooth, elle permet le démarrage automatique des aspirateurs Festool compatibles et fournit des informations détaillées via l'application Festool, notamment sur le niveau de charge, la température et les cycles de charge. Avantages et fonctionnalités de la batterie FESTOOL 578746 : Batterie 18V 8,0Ah haute autonomie. Technologie Tabless pour plus de puissance et de durabilité. Recharge rapide avec système AIRS
178,32 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Batterie 4.0AH BP 18 TBX 4 C-ASI - FESTOOL 578745
112,48 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie haute puissance BP 18 Li 5,0 HP-ASI 578519 - Festool
152,98 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Batterie BP 18 Li 3,0 C - FESTOOL - 577658
90,41 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool BP 18 Li 5.0 ASI Batterie Li-Ion 18V - 5.0Ah - Bluetooth
149,77 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Batterie BP 18 Li 3,0 Ergo I - FESTOOL - 577704
119,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €