Festool Brosse amovible BE-LHS-E 225 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Brosse amovible BE-LHS-E 225 FESTOOL - 203190

5 à 15 jours
50,63 €
Livraison à 4,90 €

Brosse amovible BE-LHS-E 225 FESTOOL - 203190 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,64 €
Livraison à 4,90 €

Brosse amovible BE-LHS-E 225 - FESTOOL - 203190

3-5 jours ouvrables
61,70 €
Livraison gratuite

Festool Brosse amovible BE-LHS-E 225 - 203190

Livraison sous 3 a 5 jours
62,63 €
Livraison gratuite
Festool Brosse amovible BE-LHS-E 225 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour PLANEX easy LHS-E 225 EQ. \n• en remplacement de l'insertion de brosse usée. \n• emballé en sachet suspendu. Utilisation Pour le remplacement des inserts de brosse usés \nPeinture \nConstruction sèche \nRénovation \nen remplacement de l’insert de brosse usé
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Brosse amovible pour ponceuse autoportée Planex BS-LHS 225 - 495167
43,51 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Segment de brosse BS-LHS 225 Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Segment de brosse BS-LHS-E 225 FESTOOL - 203189
34,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €