Festool Buse étroite D 50 FD Quantité:1

Festool Buse à fente D 50 FD étroite 452912

Festool Buse étroite D 50 FD Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Buse à fente pour D 50 - FESTOOL - 452912

5 à 15 jours
32,77 €
Livraison à 4,90 €

Buse Étroite D 50 Fd Festool 452912 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison à 4,90 €

Festool Buse étroite D 50 FD - 452912

Livraison sous 3 a 5 jours
39,57 €
Livraison gratuite
Festool Buse étroite D 50 FD Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour D 50. \n• Plastique. \n• Emballé en sachet suspendu. Utilisation Pour le nettoyage des petites surfaces difficiles d'accès \nPlastique \nBuse de joint de haute qualité et durable
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Buse modulable de maintien CT-W pour aspirateurs CT - FESTOOL - 500312
41,78 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Buse pour poussière de perçage D 27-BSD FESTOOL - 500483
23,51 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Buse pour sol D 36 BD 300 FESTOOL - 577261
22,08 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool 500592 Suceur textile 1 pc(s)
15,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Festool 452910 Buse pour sol 1 pc(s)
174,85 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite